Магия приворотов +38(098)1200896 Суббота, 20.04.2024, 15:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:25
Весна любовь и слезы,любимый бросил вас?

Несовершеннолетним не звонить.

Отвечу другому региону.

Защита клиента.

Быть счастливым не грех!

Вы можете со мной связаться через тел.+380981200896 или по Viber,WhatsApp

Мой сайт: http://magiytantra.com.ua/

Буду рада если смогу Вам быть полезной с ув.Светлена.

Связаться можно:с 09.00 - 20.00

+38(098)120-08-96(Viber, WhatsApp Messenger)

+38(066)091-93-71

Почту проверяю крайне редко лучше звонить или записываться на личную встречу.

Тургенев изображает любовь как чувство прекрасное, но трагическое.

Любовь - это одно из чувств, которое дано изведать человеку в жизни. Можно сказать, что это чувство делает человека добрее, чище, совершеннее. Любовь, которая собирает в единый букет все лучшее, все здоровое и светлое, чем жизнь награждает человека, которая оправдывает любые лишения и тяготы, какие только могут встретиться на его пути.

Древние считали любовь даром Богов. Это чувство, по их мнению, приближало смертных к небожителям. В средние века сложился настоящий культ любви. Рыцари посвящали всю свою жизнь служению прекрасной даме и были счастливы. С тех пор словом "рыцарь" стали называть всякого, кто с почтительностью и восхищением относится к женщине.

Я помогаю людям именно в этой сфере с помощью ритуалов Магии.

«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел».
А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

Вы расстались с любимым человеком и не в силах справиться с болью разлуки. Вас мучает неразделённая любовь. Ваши отношения на грани краха.

Диагностика самой ситуации вначале работы. Работаю по фотографии(фантом) и данным (имя, дата рождения).

Приворот «семейный» на гуляющих мужей. Восстановление семьи - возврат мужа. Отворот - исчезнет желание любого общения с соперницей, появиться раздражение и невыносимость нахождения рядом с ней.

Остуда - уходят чувства, пропадает влюблённость к любовнице, уходит сильное чувство раздраженности в семье и к жене, она для него становится пустым местом.

Рассорка - направлена на ссоры, скандалы с дальнейшим расхождением с любовницей в разные стороны.

Конечно, хорошо, когда, как говорится, милый рядом. Приворот на расстоянии еще называют дистанционный приворот, потому что влияние, действительно, работает при любом расстоянии, при любом удалении от вас и вашей семьи любимого человека. Даже если он поедет в другую страну, приворот все равно окажет свое положительное влияние на чувства и мысли человека, усилит любовное влечение и создаст тоску по любимой женщине.

Диагностика проводится перед началом любой работы с человеком по его запросу. Это позволяет установить причины возникновения проблем и тем самым определить, с чем именно нужно работать. Так же диагностику вы можете запросить и отдельно, а не в комплексе услуг Магической помощи.

Просмотров: 320 | Добавил: Magic | Теги: защита, ведьмачерная, коррекцияо, вернутьлюбимогомужа, безбрачия, вернутьлюбимогочеловека, вернутьпарнябыстро, колдун, кладбищенскийприворот, защитаумага, ворожба, защитадетей, колдовство, венецбезбрачия, гдание, гармонизацияотношений, заказатьритуалумага, зказатьприворот, знакомствавмоскве, гадания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
https://www.sunhome.ru/rate/chernii-mag-svetlena-privoroti-porcha-magicheskaya-pomosch-uslugi-maga.html?get-code®isted