Магия приворотов +38(098)1200896 Суббота, 27.04.2024, 07:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:29
ОТВОРОТ,ЧЕРНЫЙ ОТВОРОТ

Если вы предполагаете,что стали объектом любовного приворота и что этот приворот был совершен человеком или же сами натворили чудес,в котором вы совершенно не нуждаетесь,когда под действием колдовства у вас возникает ложное чувство,постоянно происходят спонтанные изменения настроений и эмоций,когда вы то влюбляетесь,то ненавидите человека,чувствуете,что не можете долго с ним рядом находиться,уходите от него,но спустя некоторое время не можете без него обходиться и в то же время сами понимаете,что все это вам совсем не нужно,что в конечном счете от подобного общения вы получаете больше несчастья,чем удовлетворения,то в этом случае вам следует применить любовный отворот.Черный отворот.Отсечение и т.д.

Последствия отворота

Отворот по сравнению с приворотом более мощное воздействие,а следовательно энергетически более затратное.Это связано с тем,что необходимо разрывать связи, возникшие как естественным путем,так и с помощью магического вмешательства.Чем сильнее связи,тем мощнее должно быть воздействие.Дополнительно силы затрачиваются и на установку защитных действий,чтобы устранить угрозу в будущем. 

Отсюда напрашивается вопрос,может ли такое сильное вмешательство быть безобидным?Если вы совершаете насильственное разрушение связей,возникших естественным путем,то такой отворот приравнивается к хорошей порче. Соответственно и последствия будут такими же. Более того,в этом случае,объект отворота получает психологическую травму.Он полюбил,а ему искусственно оборвали эту привязанность.

 

Несомненно одно, последствия отворота могут быть очень серьезными.Обобщая можно выделить основные из них: 

- пагубные привычки,запой,увлечение азартными играми у объекта отворота; 

- ухудшение здоровья,которое может выражаться в плохом самочувствии,слабости,усталости; 

- внезапная смена настроения,депрессии,шизофрения,суицид,апатия,агрессия и причем серьезная иногда с последствиями; 

- проблемы на работе или в делах; 

- потеря интереса к жизни,потеря принципов и значение ценностей; 

- при серьезном вмешательстве в судьбу возможно возникновение родовой порчи.

Помимо этого неверно проведенный ритуал,также может повлечь за собой непредсказуемые последствия. В "лучшем" случае человек останется озлобленным,в худшем - может быть подорвано физическое и психическое состояние,как у вас,так и у того,на кого был наложен отворот.А после разрыва отношений может остаться злоба,ненависть,обиды.

 

И последнее. Если вы пожалели о содеянном,и решили вернуть свободу выбора человеку,отворот также можно снять.

 

img_43e5063b5464042ff3cff5171e5b9ab7  

 

Просмотров: 308 | Добавил: Magic | Теги: ЗАКАЗАТЬ РАССОРКУ, любовна, ЧЕРНЫЙ ОТВОРОТ, Победитель проекта Сверхъестественн, Отворот | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
https://www.sunhome.ru/rate/chernii-mag-svetlena-privoroti-porcha-magicheskaya-pomosch-uslugi-maga.html?get-code®isted